Мария Баинова

Места для знакомств после 30?

Заколебали места для студентов. Куда можно пойти для знакомства.
Любые клубы как правило дискотеки!!! !

Светлана Рыкова

ну там театры, филармонии, художественные галереи, да много чего по интересам. клубы как раз разные бывают.

Евгений Кудряшов

есть дискотеки для тех кому за...

Ма
Маня

ой да хоть куда страна большая и интересы у всех разные все сортируются по деньгам по пристрастиям идите в рестораны там точно ни дети сидят

Татьяна Князева

Если вы дама, то идите в гаражи, там много интересных холостых мужчин.. . ну а если мужчина, то я сам ищу ответ на этот вопрос...