Дмитрий Янушевский

Знакомства на рабочем месте>

Если такое свершилось.
То как близко вы общаетесь?

Надежда Соколова

Прекращала, чтоб до близости не успело и дойти. Такие отношения изначально обречены на провал.
Если оба свободны и заинтересованы в серьёзных отношениях, то так люди находят себе Любовь, женятся и создают Семью!

Слава Юркин

Надо делать так чтобы не случилось. . а если что-то наклёвывается на рабочих фронтах - руби на корню! Самому же лучше будет..

Евгений Крайнов

КРАЙНЕ редко когда служебные романы заканчиваются хорошо) чаще всего бывает так что один начинает палки в колеса другому вставлять.. .
Так что лучше не рисковать)

Димка Горин

Фу, у меня было - отвратительнешие отношения в моей жизни. Больше ни за что! Да и хмыри там у меня сейчас одни.