Руслан Гусаров

с какого слова начать знакомство в интернете? добавьте готовые шаблоны.... (рабочие) добавьте готовые шаблоны... (рабочие)

Олег

Главное - без шаблонов))) ) банальное привет или вечер добрый....

Екатерина Воронина

смени ник для начала....

Сергей Бровиков

ха, сам придумай

Ирина

Да какие-то там шаблоны рабочие. Это всё происходит интуитивно. Если хочется чтото конкретное сказать, то это должно быть то, что нужно. А если нет, то и молчи.

Регион

Мда.... ну ты даёшь) )
Глупости какие то... 😕

Юлия Дроздова

Вот же ж лодырь)
Сам придумывай.