Сл
Славик

Придумайте шаблон для знакомства с девушками?

Мне надо короткое, информативное сообщение для знакомства на таком сайте к примеру как мамба.
Мне надо просто найти девушку для красивых отношений. Но я не могу говорить через ДЦП и выйти сам из дома так как у меня проблема с координацией движения и я могу просто упасть. Выхожу только за под руку с кем то. Просто напишите красивое обращение, чтобы если девушка готова с мной общаться и познакомиться она мне ответила, а нет так нет. Думаю так можно искать. Мне каждый день в одноклассниках приходит много рекламных сообщений, то почему таким способом не найти себе девушку, которая меня примет, или просто будим встречаться. Так же можете мне на почту скидывать историю переписки удачных знакомств, если считаете что все надо делать постепенно. Я посмотрю какая у вас стратегия общения для себе что то возьму.

Всем спасибо!

Тут лучшего ответа нет!

Дмитрий Мельниченко

да.. . вечного двигателя нет.. . зато есть вечный тормоз!

Александр Палютин

Не надо общаться по чьим то навыкам. Будь собой не смотри по сторонам кто и как что пишет. К каждому человеку нужен свой подход и шаблон тут не поможет.