Pain

Девушки, на каком месте по важности, при знакомстве, идет обеспеченность парня?

Ольга Егорова

Втором, или первом. Для рассчетливых - на первом. Для тех, кому хочется, чтоб с парнем было весело, и укуренный ржущий наркоша сойдет

Виктор Шнайдер

я из своего опыта скажу на первом.... единственная девушка которая на это не посмотрела это моя жена,

Лю
Любовницу

Не на первом. Но важно, чтобы мужчина был трудолюбивым.

Ваня Власов

даааааааааа, понятия "трудолюбив" и "обеспечен" взаимозависимы, и только дурочке нужна только ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ