Макс

Познакомилась с парнем в Интернете! Подскажите, есть ли у него мне чувства? Подробно см. внутри

Я познакомилась с ним в нете, пару раз чатилась и он меня видел по вебке. Потом не общались полгода, так как я не выходила с ним на связь (он админ и я раньше обращалась в чат админов для помощи, так я с ним и познакомилась) . Он нашел меня в соц сети и добавил в друзья, написал Привет мисс на английском (он не русский) , я никак не отреагировала, так как не знала, кто это, я не знала, как он выглядит. Тогда он мне на стенку скинул песню, которая типа у нас общая, я поняла, кто это, и написала, как я рада, что он нашел меня. А он написал, что искал меня в соц сети, и вот наконец ему повезло.

Сергей

Если так, то наверное у него есть к тебе чувства.

Geroy Gs

Уверена, ты ему нравишься)

Александр Козуров

Однозначно чувства есть .

На
Натали

Вы реально такая глупая? Пол-года не общался, потом добавлся в друзья и чувства какие-то... .

С новым годом!

Татьяна Грицишина

если искал, значит вы его заинтересовали. .
что мешает вам с ним пообщаться и узнать получше?
решать только вам)) с Новым годом))