Сергей Романов

А возможно ли познакомиться с парнем и влюбиться в него в интернете?

Юлия Забелло

Возможно!!! мы так и познакомились, живём вместе и любим друг друга!

Олеся Чунихина

Привет. Да, возможно. Но нужно включать мозги, потому что сейчас среди смазливых и симпатичных парней встречается очень много непорядочных людей. Поэтому поосторожнее и лучше всего знакомься в реале. Удачи.

Анна Чупринова

Попробуй.. . вдруг получится...))

Павел Казанков

начинай... .

*********

Мы с тобой обязательно встретимся.. .
Про себя повторяю слова.

Пусть не в этом, так в будущем месяце.
Я надежду оставлю едва ль.

**

Svetlana Boukova

часто, при встрече, люди разочаровываются друг в друге

Наталия Мухина

Ну впрынципе тебе 15 лет Я не думаю что это хорошая идея!

Да
Дарья

это ты не в парня влюбилась, а вто что там себе нафантазировала про него.