Алексей Куликов

познакомилась в интернете с парнем, сегодня встреча

что делать если он захочет меня поцеловать (я не хочу целоваться с парнем о которого я практически не знаю)

темболее мне 15 и я не целовалась

Денис Краснослободцев

Хаха на прошлой неделе точно такая же хрень была. Тю, ничего не делать) Я лично обошла его стороной, он правда немного растерялся, но поверь, ты найдешь, что сделать)

Иван Тучин

ну не хочешь - не целуйся! Если полезет, оттолкни. Я думаю, это будет тебе только в плюс. А если еще встретиться соберетесь, то там уже тебе решать, что делать

Ксения Фёдорова

Не хочешь не целуйся.