П2
Павел 2007

Я влюбилась в парня из интернета...

Здравствуйте, и меня мучает такой вопрос.. .
Эх, назовут N, и я девушка, мне 14 лет.
Я люблю рисовать и писать, но что-то вчера натолкнуло меня зайти в анонимный сайт общения тет-а-тет. Просто почему-то подтолкнуло и все. Раньше, мне казалось, что это скучное занятие, но.. . Я стала общаться с парнем Z - сначала мне показалась, что это даже девушка, ну сейчас много кто "притворяются" парнями - но потом, что-то заставило поверить, что он на самом деле парень. Оказалось, что у нас одинаковые вкусы - и в музыке, не только в стиле, но и даже в том, что мы слушаем; мы людим одних животных и время года, и даже суток. А еще оба не умеет готовить, и обоих что-то подтолкнуло зайти на тот сайт.
Мы общались целый вечер, потом обменялись id в Вконтакте. Вскоре, оказалась, что я живу в его родном Городе, в который он вскоре приедет.. . Но оказывается, что у нас разный возраст - мне 14, а ему 18.
Но, сегодня у меня было странное, теплое чувство- будто кто-то стоит за спиной и улыбается - и это сильно греет душу. Я целый день думала о нем и проверяла сообщения в ВКонтакте, надеясь, что он мне написал.. .
Глупо ли это?
И можно ли вообще влюбится в того, кого не видел? Только по характеру? И он не подстраивался под меня, он первый отвечал на вопросы!
Что делать?
Если я смогу с ним встретится, нужно ли это?

Юрий Петрушин

Можно, поверь! Я тоже раньше думала так как предлагают думать здесь некот. люди, что не испытывали ничего подобного.. но у меня такое лично было и так получилось, что эти чувства были гораздо сильнee в сто раз, чем все то, что в реале испытывала до того, просто комплексы, другие причины не позволили реализовать свои мечты. Так что, если он Вам нужен, девушка, действуйте! Пока еще не поздно и он в вас не разочаровался от долгого, мучительного ожидания, смелее и удачи!!)

Мээргуль Полотбаева

пообщайся с ним пока по вебке

Мария Горбачёва

"Глупо ли это? " А какая разница? Со многими бывает, в разных возрастах.
"И можно ли вообще влюбится в того, кого не видел? Только по характеру? " Влюбиться в образ - да. Но не факт, что реальный человек Вам понравится и что он будет соответствовать образу.
"Что делать? Если я смогу с ним встретится, нужно ли это? " А что Вы потеряете, если встретитесь на нейтральной территории? Максимум - Вы потеряете придуманный образ. А приобрести можно гораздо больше.

Диана

бред какой-то

Андрей Семенков

привет N, если не трудно то посмотри это - эт про тебя http://kinobanda.net/film/15878/

Ирина Вадим

Могу тебе ответить:
Да. можно полюбить того, кого не видел (а) !
А потом сильно жалеть, ненавидеть и страдать...