Ozod Matkarimov

Влюбилась в парня ВКонтакте

Искала симпатичных мальчиков, наткнулась на него. Он живет в том же городе что и я, старше меня на 2 года. Боюсь его в друзья добавить и написать ему. Боюсь, что не понравлюсь. Что делать?

Евгений

иди уже на контакт

Ольга Новикова

Ну... попробовать стоит - жизнь одна. А если не понравилась, то продинамит, не ответит или что-нить похуже.... Но и в* его тогда, тебе с ним не видеться никогда, вот если б ты с ним в одном вузе училась-было б стрёмно... а тут нет))) Удачи!
Но, боюсь, что если просто по фотографии- то наврятли это любовь, скорее симпатия, гормоны и т.. д.)

Сергей Давлетшин

Невозможно влюбиться по фотке. По крайней мере именно в человека, а не в свои глюки.

Наталья Зверева

Не поверите, меня любимая нашла на этом проекте, сама первая написала. Оказалось судьба, воспитываем принца! Выводы делать Вам ГОСПОДА!