Ан
Анюта

Как влюбить в себя 17-го парня ??

Be
Beliz

остальные 16 тебя уже послали.... не переживай, скоро лягушки проснутся

Ольга Баричева

Ты им прям счет ведешь. Бухгалтером будешь?

Ольга

Так же, как и 16-го, 15-го и далее по счёту.

Эгесихора Райская

Также, как и 16-го и 15-го и вплоть до 1-го

Irinka Gosteva

А вам сколько лет?

Константин

ну как.. подмигнула глазиком.. и он влюбился

Nastena

...так же как и 16 предыдущих.. .
Если он в тебе заинтересован.. . то тебе достаточно сказать ему что он тебе очень нравиться и ты хочешь пригласить его ...(дальше сама выбираешь куда, можно просто погулять)..

Алина Козуляк

влюбить в себя? Для чего? С какой целью? для поднятия своей самооценки и мнимого положения в обществе? Если парень и правда нравиться -просто скажи ему об этом, относись к нему как к личности .Если он тебе откажет, то прими это, (он живой человек, такой же как и ты) который может захотеть, а может и не захотеть с тобой встречаться. В любом случае влюбить, добиться и тому подобное, это метод контроля человека .Это тоже самое что взломать, или хакнуть комьютер, или автомат с кока-колой. Кстати, обычно вопросы на такую тему задают именно парни, причем с такими же проблемами (ДОБИТЬСЯ, УХАЖИВАТЬ И ТП) то есть не воспринимать девушку как человека, а воспринимать её как объект.