Филипп Кортес

Как понравиться такжикскому парню? (См. внутри)

Я влюбилась в парня на кассе в продуктовом магазине, он таджик. Влюбилась с первого взгляда, со мной такое впервые. Я вижу, чувствую и его интерес, от его темпераментного взгляда можно сгореть. Он всё время смотрит на меня, ловит взгляд, смотрит в глаза долго, пристально, причем я не могу выдержать его взгляд, отвожу глаза, смотрит на губы... но мы еще не познакомились. Как завязать знакомство, я очень стеснительная ...моветон ли девушке проявить инициативу первой? Или стоит подождать от него первого шага? Как себя вести, чтобы познакомиться. Я вижу, что он парень "в себе", обожаю таких мужчин "в себе", немного отстраненных, а не улыбающихся и не заигрывающих со всеми подряд ...

Евгений Немчанинов

У Вашего таджика просто спермотоксикоз.

Карина Герасимова

Это сперва так. Потом он тебя будет бить, орать на тебя. Ты его совершенно не знаешь как человека, ты только по внешности влюбилась.

Людмила Туркова

моветон, но если у тебя не 4 группа крови и отрицательный резус-фактор, как у него! у него Это не в одном поколении, и дети у вас могут быть и больными, тогда он тебя просто бросит и смоется в свой Таджикистан..! а ты останешься тута..))

Александр Ст

Они все якобы в себе. Пустые как неналитая бутылка

Vika

Да просто верь в его сказки о том, то он хочет взять тебя замуж, да и всё, я же говорю. Достаточно развесить уши для лапши. При этом ты вообще даже не задумываешься, что у него в Таджикистане там может быть уже жена.

Наташа Щербакова

Носи платочек, длинные платья, покупай халяль.

Николай Саркисов

Просто 3,14здy показать.

Наталья Плишешникова

Ты шо совсем ага? Тебе нравится позиция "а ляфош"? Или ты просто мазохиста?