Евгения Мордакина

Можно ли поставить свою пьесу в театре?

Ko
Kostya

Там все через постель.. .
За просто так твою пьесу ни кто ставить не будит.
Это наивный бред. . в театрах своих авторов хватает и плевать что пьеса дерьмо, нахера им платить авторам с улицы, когда можно заплатить копейки и люди все ровно пойдут на это дерьмо.. . темболее сейчас показывают одно и то же...

Кристина

хорошая пьеса для театра -это находка ..сейчас их мало.. и хорошую пьесу примит любой театр ...только мало авторов

http://wek.com.ua/article/48581/