Нина Серебренникова

Какие пьесы играли в древнегреческом театре ?

а) Трагедию и драму б) комедию и оперу

в) трагедию и сатиру г) сатиру и драму

Елена Васильева

А я думал, что трагедию, комедию и драму. Так держится и по сей день

Р@
Рррыся @}->

А только один вариант? Если да, то это бред. Потому что играли трагедию и комедию...

Эльмира Баева

в) трагедия и сатира

Ксю Ксю

Вот мне всегда казалось, что трагедию и комедию. Но раз такого варианта нет, то трагедию и сатиру.

Алексей Буянов

___________________________________________________________________________________________________________
Διονιουσ vs. Αππολουω [Schablon[General][Information]].
[!optikum ошибка в выборке... неправильная постановка вопроса...!]... хм... сразу по данному специалист-не вполне... сразу пунктом и контромаркой холста есть Luziferous vs. Luft[Gottlichen...]...второй малер небездарен недедровит... выброчное нечто... недлинейность... пассивность... assist...secondary...первый небездарен недоровит agression in grüne...в грязи... espägna[испанец... ] in phisiolgia...физиологически... явно грязное племя... Idealizmus тонет в болтности... niderlanden[голландец... ] обратно тому Dionissismus грязный в агрессивно etwas с бликами чистоты... [фича в том... оптическая ошибочнсть в выборке... Idealizmus не существут Espägna...Dionisismus не существует Niderlanden[вненационально может существовать только aristokratischer...т. е. у чистых расс...] [испанцы... баски... никогда неспособны делать продукт Idealizmus...только говно... потустороннее... мистику...]... провал...].... [нужно более in Phischiolgie...физиологически подходить к продуктам...]... такие постановы холсты ставят точно друг против друга... Contra...как стихи contra...музыку contra[где первое только подвод ко второму...].. . [...]...[типично для данного jahre...]...но только на понижение... так.. .
N '|| ...тишина да заполнит мокроймрачности вещь... заполонит покрова щели... все чисто... начисто... не требуеу/хочу лямз... накладок... заполонит мое обрывистое нечто... seele...сосуд... просит... wasser...наполнения... vita vitae...in pose...замерло... ожидаю... выжидаю... спутника нашло мое нечто... себя неспрося... беспечно... себе на беду... (...но в тишине вдруг *я найду?... жду neue...нового... original...stop...неужто будет только повторение?... жду... цельно.. .
N '|...no comment...
...первый холст grüne[грязь...]... дествие in zeit...наслоение... мятость.. . distraction...износ... повторы... rässe-night...разниться... может быть крайне разным... в одинаовом [^ ибо грязь калейдоскопически ассортиметна... разносортна...] [т. е. только подвод к ||...]...второй... Idelizmus...неизменен... näherin[оставлять [описывать...] _^вкалывать_в [^шить...] ] nachrichten[оставлять_править_вписывать [^ описание...]]... все старо как world...баналин Διονιους Αππολουω...[в проекции к 1702 jahre ...]...1702 jahre...почемуто вспоминаеться Voltaire с ходом Bulgaia на Westfalien...Shtaufen[с карйней жестокость...] [истребление Tunder von ten Tracnke...]...Prussia Imperium на уничтожение Westfalien[könig Whilhelm Friedrich |...][высокие hight полки...].. . Siebenjährige krieg |...Fünfjährig für des spanische erbe krieg... Пока köniigen France + GreatBritain vs. Niderlanden[делили... ] > Osten European...W.European vs. Niderlanden[plus в эту делёжку были втянуты simple все in O.Europa...] > Saxonien + Polonia vs. Sweden > Russian Imperium vs Sweden[открытый проход... окно... быстренько получила люлей в одно рыло от руссаков...].. .
...поняли только что здесь бойимся что у данной Дамы [дамы в Кавычках... ] кроме ткань-текстуры ничего и нет... стул после ремонта... Лакрестоврация [только так выносит Лэди...]... Кавалера который Картежник смотрит/ищет Подлог отсутствует... Оценивает.. . Рисовальщик техничен таки... за Ресурсы [^ Деньги...]... All inclusive...еще немного таких Дам и на Открытом/Свежем воздухе Дождливой Улицы станет Душно.. .
дальше того... болье того.. .

...хм... *я говорю существует лишь остаточнаябесконечная verzerrte оптика Βακχιζμους...contra...Idealizmus...так.. .
Foto N' | [Διονιους...] Foto N' || [Idelizmus...]

|Вывод: | ...вопрос не Веры... Веры [утраченной веры...].. .

P.P.
...****_****...

___________________________________________________________________________________________________________