Александр Залога

Проблемы с оперативкой в Dota 2

Здравствуйте, вчера установил доту запускаю и где то через пол часа игра вылетает и во весь экран надписи на синем фоне в самом низу написано dumping phisical memory disk и рядом цифры, когда они доходят до 100 то комп перезагружается? Что это значит и как это лечить? Файл подкачки увеличил до 3069 на каждый диск.
Проц AMD Athlon II x2 2.70GHz ОЗУ 2 гб Видеокарта Radeon HD 4650 1024мб

Александр Фоменко

Определенно неисправность железа.
Наперво просканировать жесткий диск, по итогам лечить или менять. Возможно просто помянять кабель к плате.
Дохлый блок питания может приводить к сбоям оборудования.
Что именно трудно сказать, по интернету не лечится.