Александр Тимофеев

Проблемы с запуском Dota 2

Захожу в доту, захожу на пабик или лобби загрузочный экран и потом вылетает на рабочий стол и через некоторое время произносится звук мода (All pick,ability draft..) но когда играю с ботами все норм, как решить?

и пишется такая фигня
failed to lock vertex buffer in CMeshDX8::LockVertexBuffer

Игорь Федосеев

Если у тебя видюха ATI то тебе нужно обновить её если всё обновлено то скорей всего у твоего компа не хватает памяти для воспроизведения данных ну или проблемы с подключением, на стим сайте даже есть тема для решения такой проблемы https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9404-WRDH-5396