Аида Мамасадыкова

Помогите с запуском Dota 2 🙂

пытался запустить, при нажатии на ярлых появляется чёрный экран с курсором и всё. пытался уменьшить разрешение через управление запуска. тож самое (( что делать?
и ещё: можно ли как-тто уменьшить систкмные требования в Dota 2, не входя в игру ?) если есть такой способ, опишите поподробнее плиз))

Сергей Рассказов

Ну, можно попробовать поставить ключ запуска -safe
В св-вах ярлыка, где Объект, после кавычек сделай пробел и введи -safe