Юрий Поддубный

на сколько листов распечатки хватить одна заправка картриджа принтера Canon 2900

на сколько листов распечатки хватить одна заправка картриджа принтера Canon 2900. я хочу распечатать 2920 листов формата А4

Сергей Евдокимов

Смотря как часто печатать. 250 напечатаете. Если одним махом печатать, то больше. Примерно 500-600 страниц. Картридж у них не дополна заполнен.

Александр Чичёв

Ресурс ч/б картриджа/тонера2000 страниц при 5% заполнении страниц

Константин Ушкал

если картридж пробник то примерно одна заправка 500 листов если стандартный 1500 листов