Виктор Карасев

Здравствуйте, звонят с номера +774994260946. Подскажите, что это может быть за номер?

Спасибо всем. Проблема в том, что у этого номера больше цифр, чем в обычном сотовом номере. А звонят с банка, какого - не говорят, и просят позвать моего знакомого, который не признается, что брал кредит и дал мой номер. Вот и хочу выяснить, что за банк.

Ма
Марина

ответь на него и узнаешь

Александра Волчкова

Ну так ответь на номер и узнай

Наталья Пахомова

Ууууу попал ты чувак вчера троим звонили с этого номера в итоге пропали без вести говорят одного в лесу нашли.. . прощяй!

Merei

посмотри в Tapix.ru/ там все есть

Мария Репетенко

Ответь на звонок и узнаешь! Входящие бесплатны.
Если абонент угрожает, наезжает и т. п. обратись с заявлением в полицию. Далее с санкции прокуратуры оператор выдаст личные данные абонента на кого зарегистрирован номер. Далее полиция приедит на адрес и навешает "шутнику". По другому НИКАК!

Вова Виноградов

але возьми трубку