Сергей Кошелев

Как узнать кто взломал мою страницу в @mail.ru ?

Владимир Бычков

скорее всего никак.
В следующий раз лучше зашишай свою страничку (сложный пароль, ограничение доступа и просмотра и т. д... .
Хотя даже это не дает полную гарантию

Алексей Иванов

умный человек!!

Ss
Sssss

Да скорее всего никак.

Юрий Крючков

это не возможно узнать
если только тебе он сам не скажет ))))))))))))

Marishka

Если у вас нет крутых программеров или фсбшников в друзьях то никак, более того даже если есть они посмеются и только, более того даже если хакера найдут он над вами посмеется и только.

Катерина

и что ты с ним делать будешь? Он скорее всего сидит на другом конце страны и делает очередную пакость, но если уж очень хочется на кого то думать, можешь на меня, мне пофиг.

Samandar Safarov

Практически никак. IP адреса с которых были посещения страницы (если они вообще ведут лог ip адресов которые заходили на почту) администрация даст только правоохранительным органам по их запросу.

Татьяна Потапова

Ни как. Да и не растраивайся по пустякам.

Александра Евдокимова

Поставить статус: Кто взломал мою страницу, в ЛС плиииииз!

Мария Николаева

Поменяй пароль и спи спокойна

Адалат Камильевна

Вычасли па Айпи 😄