Ма
Машулька

Как узнать, что твою страницу взломали.

Юлия Ворона

Не сможешь на нее зайти

Ольга Валевич

Напишут об этом..

Екатерина

Лучше и не знать) ) спокойней будет а вообще сразу понятно станет и узнавать не нужно!

Руслан

если вконтакте, то зайди в мои настройки, потом найди там Безопасность вашей странице, и нажми на Посмотреть историю активности. Если ты не заходила с другого компа, то там должен быть только твой ip, там вообщем будет открыто окошечко в котором будут видны последние активности. Если в списке будет какой то левый ip, то скорее тебя взломали.