Екатерина Краева

что лучше World of Warcraft или Dota 2?

Руслан "

Коньки и клюшка

Олег Павловский

Wow, т. к там всего больше: карта, способности, игровое время (хотя его там нет) , я в доту 15 мин поиграл и решил что говно полное.

Алексей Соляков

ВоВ конечно, не так быстро надоест.

Наталья П

World of Warcraft . Мне дота за два дня надоела.

Катюня Андержанова

World of Warcraft однозначно. Куда интересней да и возможностей больше.

Ната

Это чисто субъективное мнение, 2 несколько различных жанра игр. Я не буду как все копировать кучу информации с Википедии, но дам совет: Посмотри про эти игры, попробуй их и сам реши.

Ел
Елена

world of warcraft ты будешь ходить на рейды пвп и тд мир самый большой в играх и интересна9 игра!!! а дота дерьмо катора9 графику и персов из вова спиздила !

Дмитрий Громов

тоже нашел с чем сравнивать! лучше протирай книги до-дыр наждачка)

Владимир Фролов

Дота для ...шахматистов (комбинаторика), wow для людей, интеллект... относительное.... мне wow больше нравится по мувикам на ютубе, я не играл)

Екатерина

WoW лучше!!!!