Диловар Шарипов

можно ли в Ворде поставить закладку?

Читаю книгу, чтобы не сидеть не листать сто страниц хочу поставить закладку на странице на которой остановился

Ирина Арбузова

нет, но есть выход перекодировать ее в пдф, а там можно

Ольга Пискайкина

книгу у ворде? Мсье знает толк в извращениях.... возьми любой нормальный читальник)

Чу
Чуркин

2003 ворд:
Вставка - Закладка.. .-указываете имя закладки - Добавить, что бы в последствии перейти по закладке - Вставка - Закладка.. .-выбираете нужную - Перейти.
2007 ворд - тыц