Ден Кочуев

ребёнок в 10 лет весит 50 кг. Подскажите что мне делать?

Андрей Крюков

пересмотри режим дня и питания и меню

Оленька Маякина

Отдайте в плавание и ограничьте в еде, но не на фрукты-овощи-воду, а просто уменьшите порции и не давать чипсы, сухарики, газ. напитки и сладкое. А лучше всего Вам подскажут тогда, когда Вы напишите более подробный вопрос. Мы же не знаем отчего у Вас ребенок такой.

Михаил Земсков

может это горманы-про щитовидную железу правильно сказали
идите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны-в них может и есть сама проблема, если с ними все в порядке то, бассейн т. к. масса тела не маленькая и большая нагрузка на позвоночник-усиленно спортом ни в коем случае нельзя заниматься (т. к. ребенок растет позвоночник вытягивается)
пересмотрите режим питания-завтрак начинайте с белковой пищи-чтобы энергии хватило на долго (творог, молочная продукция не более 5% жирности, менее тоже не надо, потому что кальций усваивается только из жирных продуктов, а кальций растущему организму просто необходим) на обед кормят в школе, впринципе там кормят нормально-порции не большие и сбалансированно (ну по крайней мере более менее)
полдник кефир, груша, банан, все что хотите только свежие овощи или фрукты обязательно должны быть и часов в 7 вечера ужин-нежирная паренная, отварная запеченая рыбка или кур. грудка (только не жаренные) с салатиком без майнеза, с оливковым маслом, и только тогда ребенок похудеет-но при условии, что горманальный фон в норме
и прячте дома хлеб, сладкое и колбасу-это яд!!!! не только для детей но и для взрослых!
побольше бывайте на свежем воздухе, сейчас лыжи, самое то!

Сергей Минин

срочно обратитесь к эндокринологу возможно это щитовидка

Елена Петрова

отвести к диетологу, если со здоровьем все нормально - диета, спорт

Аня

Все норм