Елена Александровна

Каким мобильным операторам лучше пользоваться если у вас iphone?

мобильный оператор который обеспечит хорошие интернет соединенеие.

Если взять например город Тула, на данный момент существую 4 крупных сотовых операторов: tele2, мегафон, Билайн и Мтс. Кто из них дает соединение 3G, EDGE или GPRS.

Юлия Щербакова

Если иметь в виду модель средства связи, то не важно.

Ольга Самелюк

ютел билайн мтс

Amante De La Muerte

ни разу не встречала, чтобы оператор поддерживал хорошее интернет соединение.. все испробовала.

Сергей Hunterович)))

Специальных операторов для iPhone не существует. От модели телефона выбор оператора не зависит. Поинтересуйтесь у знакомых, пользующихся мобильным интернетом, у кого какое качество интернет-соединения именно в вашем городе, и выберите оператора, исходя из этой информации.

Мария Николаева

Ждем серию вопросов:
Какими столовыми приборами пользоваться если у вас айфон
как разговаривать если у вас айфон
какой туалетной бумагой пользоваться если у вас айфон
с кем дружить если у вас айфон