Va
Valentina

Вопрос про мобильного оператора МегаФон

Здравствуйте! у меня к вам такой вопрос почему при подключений через смартфон к мобильному интернету, списывается определенная сумма денег ?? но по сути я ни на какие сайты не захожу ничего не загружаю, а определенная сумма денег списывается сразу же, приблизительно 60р. , в чем проблема? Спасибо! Мобильный оператор МегаФон, тарифный план "Все просто" Московский регион, никаких доп. услуг не подключал, лично проверил через Личный кабинет.

Ал
Александр

Посмотрел в интернете. Дороговато, - 10 рублей за каждый мегабайт. При первом подключении списывается 150 рублей.

60 рублей - это 6 мегабайт, то есть "одноклассники" разок прокрутить до самого низу) ) почему сняли - нет идей)

Елена Климович

Да, действительно, вот ростелеком списывает аж по 250 р каждый месяц, хотя телефоном не пользуются. Одно слово -жадность.