Катюша

очень необычно! ! у меня оператор мегафон, я присылаю смс на другой номер (тоже мегафон)

и иногда на другой номер приходит смс некорректно. , т. е. начало смс которое я только написал а часть этого смс взято из какого-то ранее написанного, или вообще я послал одно а пришло то которое я написал недели две назад. что может быть? уже не раз из-за этого были конфликты с собеседником, т. к. соединяются эти смс иногда так что можно обидеть собеседника

Алексей Голованов

Возможно, что это проблема с телефоном, а не симкартой) обратись к оператору...