Станислав Соколов

Как прекратить получение СМС-спама? Оператор "Мегафон"

Началась бомбёжка СМС-спамом. Оператор посылает на ...-ты типа сам дал свой номер комуто. Звонки на номера указанные в СМС ничего не дают, это либо такси, либо юристы и прочая лабуда - все утверждают что отношения к рассылке не имеют. Как быть? Выкидывать сим карту не охота - много связано с номером (выпаду из жизни до восстановления связей) Помогите!! !
Фильтр спама в телефоне эти СМС пропускает.

Анна Пестова

На билайне есть такая услуга-переотправляеш смс на номер 007 и оператор регестрирует его как спам.... На мегафоне может тоже есть что-то подобное?