Oxana Vergadoro

Спам рассылка, оператор мегафон и отправитель спама отказываются нести ответственность. Что делать?

На мой номер телефона приходит спам-реклама от такси-грузоперевозки тел-2537253 и от Правового центра «Вест» ул. Чкалова 9, оф. 325тел. 8(342)293-67-97. Никогда не пользовался услугами этих организаций, оператор мегафон отказывается предоставлять информацию по какой причине мои данные оказались в списке для рассылки рекламы этих организаций. Позвонил в обе организации, приняли мою заявку на отказ от рекламы. Но есть одно условие, моя заявка не гарантия что эти смс перестанут приходить. Что делать? Как узнать кто по закону несет ответственность и кого наказать?

Lex Dark

За рассылку спама нет ответственности, как и за рекламу по ТВ.

Иван Захаров

Просто откажитесь от получения информационных смс с сайта оператора! Отключите эту функцию. А пока Вы ее не отключили-значит Вы соглашались на их прием.