Ан
Аня

Наглость сотового оператора "Мегафон" ?

Ни с того, ни с сего, САМОПРОИЗВОЛЬНО разблокируется клавиатура, зажигается экран и выползает сообщение : "Курсы валют на твоем экране. 2 р. в сутки" И внизу стоит большая кнопка "OK" ! Добровольно - принудительное зарабатывание денег? НО на хрена клавиатуру-то разблокировать ???Что за наглость? Чтобы случайно нажать "OK" ???

Алена Еськова

Это под провайдеры. Зарегистрируйтесь в личном кабинете и проверьте, что у вас подключено, а так же напишите жалобу в электронном виде. У меня на Мегафоне как то под провайдеры сняли 500р. написала письмо по электронке, указала телефон с какого пришла какая то подписка, деньги вернули в течении трёх дней. Вы мотивируйте свою жалобу так, что вы не заключали договор с под провайдерами на рассылку вам рекламы и различных предложений и просите оградить вас от этого спама.

Николай Гуляев

А мегафон то тут при чем???. )
Скорее всего дело в самом аппарате. .

Проверьте на вирусы, приложения которые имеют доступ к функциям аппарата, и отключены ли пуш сообщения...

Екатерина Болотова

еще смс присылают, надоела реклама такси, откажись 3р. день, с хуяли я должен отказываться если я ее и не заказывал

Денис Денис

Ну конечно! Василий прав! Мегафон тут вообще не причем! Абсурд просто какой-то оператора связи обвинять в том, что снимается блокировка экрана при входящем оповещении или сообщении! Во многих аппаратах эту функцию можно отключить. Посмотрите в настройках, может у вас есть параметр, который отключает это! Мегафон посылает оповещение вам на номер. А включается у вас экран или не включается — это уже само устройство так настроено!

Танюшка Трихункова

отключи рекламу, или позвони оператору, пусть решат проблему

Юр
Юра

Поэтому я не люблю смартфоны что их можно заразить вирусом.