Игорь Тарасов

Подскажите где можно купить такую штуку

Switch type thermal circuit breaker 8 V DC, 240 V AC, 16 A

Ольга Бреева

Называется "автомат защиты". Ток 5 ампер, напряжение 250 вольт.
Купить можно в том же Чип и Дип или в другом радиомагазине. Или выдрать из удлинителя типа "Пилот".

Алёна Байлова

а ему туда, похоже, и надо этот свитч.... иди в ближайший магазин радиодеталей. даже если нет- под заказ привезут. ну или ктайский удлиннитель купи за 100 рублей. оттуда сдёрнешь.

Екатерина Сушилина

В нашей компании, сколько Вам надо?