Виталий Юрьевич

Подскажите: где можно купить такую штуку? Нужна точная копия.

Нужен точ в точ такой "портсигар" или как оно ещё называется?
Нужны ссылки на разные интернет магазины и т. д.
Спасибо)

Есть мнение что это может быть коробка для восковых карандашей. Не уверен.

Агрессор - Пока не встречалась такая штуковина.

Никос Братишлавец - Это не то.

Никос Братишлавец - Я гуглил. Если выдаёт `Портсигар Jack Daniels` в гугле< это не значит что то что там - это то что я ищю.

Светлана Павлова

каждом городе есть магазин, где продают только сигареты и сигары. там они есть.