Дима Царев

Подскажите где можно купить такие браслеты

Al
Alexey

интернет тебе в помощь

Вячеслав Тур

$ 5.00

Ты любишь битбокс? Если вы являетесь битбоксер или нет, эти стильные браслеты прекрасный способ показать свою поддержку одного из миров самых быстрорастущих форм современного искусства. Размеры размеры, предлагаемые в следующем:

Молодежь: 1/2 "высота, 7" (180 мм) окружность
Взрослый: 3/4 "высота, 8" (202 мм) окружность
Extra Large: 3/4 "высота, 8.5" (210 мм) окружность

Эти браслеты самых долгосрочных полосы, имеющихся на рынке - Они гравировка и чернила вводят, и сделаны с 100% силикона (не содержит латекса) .

Будьте уверены, чтобы проверить распаковки видео для полного обзора браслетах, если у вас есть какие-либо вопросы без ответов (http://www.youtube.com/watch?v=9qF4_xOtJnw), и порядок ваш сегодня!