Юрий Барметов

Подскажите где в Воронеже можно купить Фурнитуру для бижутерии ( основу для серёжек, застёжки для колье и браслетов)?

Или подскажите какой-нибудь интернет - магазин? Хотя, лучше именно магазин розничной торговли в Воронеже.

Ме
Мехровар

Возможно ост Кольцовский сквер. Фиеста, кажется. Если не закрылся.

Александр Суслов

В Воронеже я таких магазинов не знаю, но могу подсказать вам хороший интернет-магазин фурнитуры для бижутерии в Москве. В "Джубижу" вы сможете приобрести любую фурнитуру, какая вам только нужна. Вот в этом разделе http://jbizhu.ru.\/category/shvenzy-pussety-klipsy/ представлены основы для сережек. Так же, на сайте вы найдете замочки и карабины для браслетов, цепочек и колье.