Татьяна Фруктова

Где купить фурнитуру для бижутерии

хочу сделать серьги с такими подвесками. Но не могу найти где купить такую фурнитуру, такие подвески с камушками разных цветов. Подскажите, если кто знает, желательно интернет магазин. Или хотя бы как это правильно называется. Может кто знает какой интернет магазин с красивой, оригинальной фурнитурой для бижутерии. Буду признательна за информацию. Заранее спасибо.
http://www.livemaster.ru/item/6253137-ukrasheniya-serebryanye-kristalnye-serezhki

Да
Дашуля

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф