Александр Бисяев

Подскажите где в казани или москве купить фурнитуру для бижутерии?

Пригодятся основы для браслетов, брошей, заколок, колец и так далее; перья павлина и т. д; стразы, пайетки, лэмпворк, особенно - полимерная глина. В общем, все, чтобы делать бижутерию самим. подскажите, пожалуйста!

Анна Шилина

В Леонардо выбор большой, что в Москве, что в Казани.

Галина Гроздева

В Казани я не знаю таких магазинов, так как я из другого города, но могу подсказать интернет-магазин в Москве. Советую заглянуть в "Джубижу", это специализированный магазин, в котором можно приобрести любую фурнитуру для изготовления бижутерии. Там есть абсолютно все, что вы перечислили - основы для бижутерии, полимерная глина нескольких производителей, стразы, бусины, бисер, декоративные перья и многое другое.