Ольга Филиппова

Подскажите пожалуйста хороший магазин с фурнитурой для бижутерии в Москве

подвески, бусины, крепления, швензы, коннекторы

вопрос к девушкам-мастерицам

Алексей Лаврентьев

Я вам могу подсказать интернет-магазин "Джубижу", думаю, он вам подойдет. Там есть абсолютно любая фурнитура для бижутерии - основы для создания бижутерии, бусины, стразы, бисер, цепочки, карабины, различные коннекторы, инструменты, клей. У магазина есть курьерская доставка по Москве, стоимость 250р., а можно забрать бесплатно самостоятельно (от м. Университет).