Оля Вершинина

где в москве можно купить фурнитуру для бижутерии? в каких магазинах поискать?

Сэйлар Мун

Леонардо
интернет магазин Иголочка

О@
Ольга @>

Мне в Москве нравится вот этот магазин http://jbizhu.ru/, там очень хороший выбор фурнитуры . Есть, практически, всё - основы для бижутерии, бусины, бисер, подвески и декоративные элементы, инстpyменты, фоамиран, пoлимеpнaя глинa и т. д. Очень удобно, что можно покупать мелкими партиями от 400р. и есть доставка, по Москве - курьерская, а по России - транспортными компаниями и почтой.