Татьяна

Твоя любимая женщина матерится? Как ты к этому относишься?

Morven T

"По щам" получает ...

Александр

это уже не женщина, а баба. не может такая быть любимой женщиной в принципе

Ильина Ксения

меня никто не останавливает)

Матрасы Мебель

терпимо, потому что сам матерюсь ( но хотелось бы чтоб она не материлась)

Алексей

сейчас матерятся все от не любимых до любимых, от простых до заслуженных, от слесарей до примадон, от детей до пенсионеров, русским языком мигранты владеют лучше чем титульная нация. у вас просто частный случай

Евгений

Депутаты щас придумали штрафы-за матюки- скоро не шибко поматериссяя-надо отучиваться

Алексей Лашин

Отрицательно, по-этому она и не ругается.

Ко
Константин

В обычных обстоятельствах, разумеется нет.
Если ноготь ломает или сковородкой обжигается, может и прокомментировать одним словом. А я не слышу. . Я и сам не святой. . :)))

Гостья Из Прошлого

.. как там ..у Маяковского .. это со мной она стала такая - ведь брал то я её хорошей )))