Александр Богнат

Как относиться к матери

Рустам

Сердце наверно в ней жестокое. ни знаю. что тебе посоветовать. скорее всего надо лечь в больницу. будующие у тебя все впереди. подумай.

Антон

Антибиотики с гриппом.. . Само собой, что пиелонефрит. Лечитесь, пока не вылечитесь. А после этого и мать и мужа на фиг!

Александр

не стыдно так о своей маме отзываться и выносить проблему на весь мир ?

даже если вы больны . даже если она неправа. .
она - мама !!!

молюсь за вас, чтобы Господь образумил вас..

Ольга

Своё личное здоровье дороже любых общественных "понятий", включая "семейные ценности", да и этому самому обществу вы нужны в здоровом виде.

Ел
Елена

наори на неё, отругай, на колени поставь