Алёна

как вы относитесь к матерям кукушкам?

Наталья Посыльная

А Вы что, ждете ответа-Положительно к ним отношусь?))))

Дмитрий Жарков

странный вопрос. вы его с какой целью задали?

Наташа Соловьёва

Я к ним не отношусь.
а так-это их грех, им за него и отвечать, а нам не судить

Володина Елена

Знаю такую, одну. А как к ним можно относится? ! Если большинство из них, в свое время матеря побросали.

Лёха ***

Так, как и к вам!

Се
Сергей

Люди - самое паскудное, мерзкоё,предательское, убийственное существо на этой планете! Звери, природа - это Душа планеты!!!. как ты думаешь я отношусь к этим сучкам???) ) Мне плевать на любые их проблемы, когда они ,,отказываются"от своего чада, раздвигая ноги пред нечто!!!! шшшакалихи.... приговорены тут же!!!.)

Альфия Саитова

ни как, мне плевать на них