Ирина

матерные слова как вы относитесь к людям которые матерятся? в общ .местах

Ра
Раяз

именно в общенственном - крайне неприязненно. режет слух и человек сразу в моем сознании отфильтровывается в раздел полубыдла.

Александр Холодилин

главное чтоб не при детях и не громко, чтоб слух не резало, если кругом все взрослые и человек случайно ругнется, мне пофиг. а если малолетки или быдляки сидят и матом гнут, неприятно конечно

Наталья Литвиненко

если это органично и не громко. то нормально.. а если пьяная компания орет то не очень.... а вообще мат наше достояние

Evgeniya Poznikova

да я тоже могу сматерится. вот ехала далеко в офис Билайн восстановить сим-карту. Приехала, а паспорт не взяла. с такими ласковыми уходила.

Александр Лавриченко

Резко отрицательно.

Ольга Толкачёва

Всё должно быть в меру. Если в своей компании - дома или в таком месте, где больше никого нет или больше никто не слышит - то это нормально. А если орать матом так, что все слышат - это ужасно. Сразу видно, что человек без мозгов и малообразованный. Не понимает - где, когда и как можно применять не нормативную лексику.
Ехала как-то в автобусе и две тётки лет так 40-45 сидели напротив меня и через каждое слово мат перемат был. Причём так громко всё рассказывали друг другу. Слушать было противно.

Светлана Рушева

Я согласен с Сёмой.

Суманбар Жамбилова

не приятно! чувствуешь себя как в глухом колхозе среди пастухов и Трактористов, но! последнее время стала за собой замечать подобное, очень каюсь и следить пытаюсь за словами!

Анна Коромыслова

на территории морского порта это норма среди докеров и швартовщиков . среди женщин и детей на улице - криминал . я считаю, сама наблюдала как швартуют судно - 3 минуты и готово и попробуйте пришвартовать махину длиной в 300 метров и высотой с 12 этажный дом быстро и без помех и без мата ? )) Без мата там " кидай концы " только слышно ...

Ни
Ника

Отношусь спокойно-сама ругаюсь. не на всю улицу конечно: -)