Галина

Навеяло. Почему люди так отрицательно относятся, к женщинам, которые ребенка кормят в общественном месте?

Ну ладно, если вывалит все свое добро напоказ. А если прикрылась?
Ребенку орать от голода? Я кормила после прививки трехмесячного ребенка. В гипермаркете отошла в угол и покормила. Что в этом такого ужасного?

Евгений Воронцов

Это омерзительно.

Бе
Беленькая

Ничего ужасного. По-хорошему, вообще в супермаркетах должны быть спец. комнаты для матери и ребенка. А людям лишь бы придраться. Не кормили бы - придрались бы, что дите голодное...

Александр Котик

есть слово ЭТИКЕТ. россиянкам оно не всем знакомо. А в Европе вас НЕ ПОЙМУТ, когда вы вывалите грудь прилюдно... Там придется пройти с полицейским -он для начала покажет ГДЕ можно вполне удобно покормить малыша и при этом НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛ ЭТИКЕТА.

Алексей Звирюк

Ничего ужасного в этом нет, ребенок хочет есть-его необходимо покормить. Если мама делает это не демонстративно вывалив грудь на всеобщее обозрение, а прикрывшись пеленкой, то ни у одного здравого человека это не вызовет отторжения.

Екатерина

ладно если хорошо прикрылась
но меня тошнит от вида когда женщина в открытую грудью кормит, думаю и другим это тоже мягко говоря неприятно видеть

Буфет

Потому что существуют определенные правила поведения на людях. Мне было бы неприятно видеть такое и самой было бы неприятно так кормить ребенка. В крайнем случае, если уж приходится надолго отлучаться от дома, почему не взять бутылочку?

Ирина Гаврилова

кормила деток, просто старалась отвернуться от большого количества людей и прикрывалась! И пофиг что думают окружающие, мой ребенок голоден и мне важно его накормить! Все остальное неважно!

Иван Мармулов

ханжи, строят из себя приличных.

Александр

На Западе можно спокойно покормить ребенка хоть в парке на скамейке, никто в том ничего не увидит такого. Там можно зайти в любое кафе или магазин и там обязательно должна быть комната, в которой мать может покормить ребенка или поменять ему памперс. Если такой комнаты нет, заведение прикроют без разговоров (в ФРГ, в частности) , исключения только для исторических зданий, которые нельзя перепланировывать.

Елена

Ну да, нам же мало жирных баб перетянутых как сардельки обтягивающими шмотками, давайте прибавим к этому и прочему "великолепию" кормящих грудью теток, почему бы и нет? !
На самом деле меня другое беспокоит - а вот вас саму не напрягает сиськами на весь ТЦ светить?

Конечно можно сказать, что это естественно и это природа - ребенок требует, надо кормить, но *пардон* какать - тоже природа, давайте посреди ТЦ что бы себя не ограничивать!

Я сейчас кормлю грудью, и при этом у меня много работы вне дома, я езжу по тем же ТЦ, по различным департаментам и т. д. но мне и в голову не приходило достать сиську и начать кормить. Во первых не надо быть гением, что бы расчитать время между кормлениями и сделать свои дела пока малыш сыт и отдыхает, во вторых можно уйти в машину и там покормить, если нет своей машины - вызвать такси и ехать домой.

Олег Иванов

если прикрыла свои сисяндры, то норм отношусь, а если вываливает, как то не комильфо....

И*
Иринка ***

Отрицательно относятся только дебилы)

Александр Бисяев

Да что ж такое то... .

Вам хорошо? Вам нормально? Кормите и делайте что хотите.

Кому то это не нормально, потому тоже имеют полное право высказать свое мнение.

Веяло, не веяло, у каждого свое мнение, к чему его оспаривать то.

Кирилл К

Мне без разницы. Не нравится - отвернись.

Сергей Прытов

Ну дикие же!. . Или на грудь красивую засмотрелись! Мужчины, кстати, к этому относятся спокойнее, что они, груди женской не видели?

Анатолий Быков

да госпади ты боже мой!! ! у меня сиськи вообще маленькие, там и не поймешь, то ли кормлю, то ли просто такой разрез у майки

Александр Матвеенко

Не вижу в этом ничего ужасного, если этим не злоупотреблять. Омерзительно мочиться на людях

Ак
Акрам

Ханжество, только и всего.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Мне всегда казалось, что неадекватно могут воспринимать только, те у кого своих детей нет.

Юлия Постникова

К "вываливающим", как и к любым дурно воспитанным людям, отношусь философски - ну что делать, если человек бескультурен? Если аккуратно прикрывшись кормят в уголке - да ради бога. ..Вот только всегда в большом недоумении: а грязные руки? а пыльная и потная грудь? и ещё иногда так "умилительно" после кормления всей ладонью ребёнку рот вытирает...:)

Алексей Немов

если б мне уж и довелось сиськой кормить, пред походом куда либо сцеживалась бы!!!!

Кирилл Красноруженко

Я так не отношусь. Мне похрен. Да и тебе наверняка плохого слова не сказали.

На
Наталья

Если прикрылась, то никто ничего не скажет и плохого не подумает. А еси это делают нарочито, на публику, тогда это другое дело.

Юлия Синицина

я вот тоже в этом ничего ужасного никогда не видела..

Илья

Ханжи.. никогда не было негативной реакции

Виталик Диндиков

а вы им сразу намекайте на классическую живопись и порекомендуйте сходить в музей

Алексей Микус

Христос исцелял без платы, а его роспяли, людям не угодить.

Маргарита Ушакова

Лично я это видеть не хочу, мы это делали дома.
Я вообще брезгливая))

Александр Дианов

ну не знаю, я тоже после прививки давала грудь ребенку, чтоб успокоить, НО - там же, где делали прививку, в том же кабинете. и уж извините, не понимаю, зачем после прививки вообще в гипермаркет переться? надо сразу же домой и наблюдать за состоянием ребенка.
и вообще, прививки обычно назначают на определенное время. покормили дома ребенка, сделали прививку и тут же домой, он оголодать не успеет.

Валерий Новиков

Ну не прилично для кого-то даже мысль о голых сисях. Почему? Да потому что сто лет назад их прабабка так не делала. Консерватизм

Инна

Надо уметь планировать свое время и к кормлению возвращаться домой. А на улице дать водички попить. Да и не гигиенично это! Надо понимать, пока ребенок грудной, существуют определенные ограничения.

Евгения Карпеченко

Я прикрывала пелёночкой и кормила, если туж пришлось где-то оказаться в общ. месте. Ни разу на меня никто косо не посмотрел

Сергей Васильев

Мне кажется= просто это не гигиенично!!!! перед кормлением грудью== надо их мыть! ! Это тоже самое = как вымыть руки перед едой!!!