Алексей Х

Я не поняла. Почему комментарий "ну и бабы пошли" относится к женщине, которой предлагают воспитывать чужого ребенка, а

не к живой и здоровой матери этого ребенка, которая живет в свое удовольствие, а ребенком заниматься не хочет?

У меня интересы - кошка и собака. У него интересы - его ребенок. Я бы хотела, чтобы каждый остался при своих интересах и нашел: я - мужчину, которому нравятся животные, он - женщину, которая будет с ним и его ребенком. Он настаивает на отношениях. Я ему не доверяю в том, что он будет хорошо относиться к животным, хотя бы к собаке. В свою очередь, зачем мне чужой ребенок? У этого ребенка есть мать - жива и здорова.

Я не могу запретить ему любить его ребенка. Не поняла зачем?

Alexandr Yakovlev

так ищите мужчину, который любит животных.. а потом, он не запрещает вам иметь животных, так как вы можете запретить ему любить собственного ребенка...

Карина Герасимова

Вы не обязаны любить чужого ребёнка.
На комментарии наплюйте. Каждый со своей колокольни судит. Любите собак и кошек-ищите человека, который вас понимает и без детей!

Сергей Бар

Если ваши интересы - кошка и собака, для чего вам ещё мужчина?
Странно, что Он этого до сих пор не понял...

Людмила Симакова

Непонятно, что вы хотите от нас услышать?
Не хотите отношений - ну и не надо!
Или вам нужно одобрение абсолютно незнакомых для вас людей?

Олег Слуцкий

Я вообще не доганяю ситуации.
Вопрос то в чем? Быть или не быть?
Вы меня извините за грубость, но напоминаете этакую Прынцессу, которая ищет себе приложение. Получается он должен мириться с Вашими тараканами, а Вы с его мириться не собираетесь.
Никто не знает причин, по которым он хочет забрать ребенка у матери. Еще большой вопрос, что у него это получится. Пока это только намерения, или проверка Вас на соответствие.

Но судя по всему Вы ее не прошли.
Как вообще можно сравнивать кошек, собак и ребенка ЛЮБИМОГО человека.
Интересы у нее....

Marija Kartal

похвально, что вы знаете, чего хотите. а не как большинство с горящими глазами замушшш, а там "на месте разберемся".

David

Так и не поймешь. К сожалению.

Олька Амелина

Ну и что? Я тоже не люблю чужих детей. И когда мужчины начинают что-то об этом говорить отвечаю, что детьми по большей части занимается женщина, кроме того, готовить, стирать, гладить ребенку тоже должна я, а я не готова взять на себя дополнительную нагрузку и обязательства.

Поэтому наличие ребенка у меня - нормально, так как это ни к чему мужчину не обязывает, а наличие ребенка у него, мягко говоря может меня не радовать и я не обязана делать вид, что в восторге. Пусть заинтересует Вас чем-то, чтобы его ребенок стал не в тягость.

Или пусть ищет другую, а Вы другого.

Наталья Александрова

Вы имеете право жить так, как хочется вам. Любить чужого ребенка не обязаны, встречаться с его отцом тоже. проблемы не вижу.

Ольга Филиппова

я хз, сама не смогла - брат попросил взять его сына себе, мать жива и в полном порядке, он тоже - как результат, мне звонили пять раз в день и отдавали команды че и как делать - отсюда вопрос - сколько я так выдержала, при том, что у меня своих двое

Екатерина Хольманн

если сильно любите мужчину и хотите с ним быть долго, то можно и что-то поменять в себе