Юрий Курин

Почему комментарий "ну и бабы пошли" относится к женщине, которой предлагают воспитывать чужого ребенка, а

не к живой и здоровой матери этого ребенка, которая живет в свое удовольствие, а ребенком заниматься не хочет?

У меня интересы - кошка и собака. У него интересы - его ребенок. Я бы хотела, чтобы каждый остался при своих интересах и нашел: я - мужчину, которому нравятся животные, он - женщину, которая будет с ним и его ребенком. Он настаивает на отношениях. Я ему не доверяю в том, что он будет хорошо относиться к животным, хотя бы к собаке. В свою очередь, зачем мне чужой ребенок? У этого ребенка есть мать - жива и здорова.

Да, животные интересуют. Если он не разделяет интересы, нечего говорить о совместной жизни.

Антон Взоров

вы и сами и ответили НЕЧЕГО....