Александр Носов

Можно ли назвать счастливой судьбу женщины, которая всю жизнь воспитывала и любила чужих детей? (см. внутри):

Любила, как родного, сына своей школьной учительницы, воспитывала дочь подруги после её смерти, двух дочерей мужа от первого брака, и только в 36 лет она родила своего родного ребёнка...

Елена Тимошина

Если любила их искренне, то можно назвать ее счастливой. Почему нет? Достойная женщина. Я такую бы очень уважал.

Ор
Орест

да, можно. Это благородно очень даже. Хотя лучше б она не рожала.

Игорь Васин

Ты умрешь на больничной подушке,
Кое-как похоронят тебя.
И покончишь ты век одиноким,
Никого никогда не любя.

Вот какое должно быть счастье. Очень завышена самооценка у девочки и комплекс неполноценности. как ни странно. Вот и ждала прынца на коне. Хоть в 35 сообразила. Что от романтической-платонической любви детей не бывает.

Кусьма Евгеньевна

для некоторых это и есть счастье)

Наталия Шилкина

Человек, который любит, счастливый человек. Судьба её за любовь ещё и своим ребёнком наградила, молодец.