Вероника Ревуцкая

Мужчины а вы готовы принять женщину с ребенком, и готовы ли вы его воспитывать как своего?

И если появится общий ребенок, будет ли разница в отношении к детям?

Евгения

Если любишь женщину, ради нее ты будешь готов на все, и такой глупый вопрос даже не придет в голову.

Чв

Любовь зла, полюбишь и с тремя. 🙂
Для настоящего мужчины чужих детей не бывает.

Ев
Евгений

Уже принял. В смысле - женщину с двумя ребенками. Воспитываю... Совместных детей не планируем, т. к. у меня еще свои двое есть. Хватит уже...

Murod Ahmedov

Согласна с Олегом. Зависит от женщины. Мой двоюродный брат взял женщину с ребенком. Своего потом родили. Он бы и рад относиться к обоим пацанам одинаково, но на каждое его замечание в адрес старшего - жена кидается в бой на защиту. Баловать балуй, любить люби, заботься, но чуть прикрикнул, всё, скандал и катастрофа. Так сама и не заметила, как возвела стену между отчимом и пасынком.

Па
Паша

Зависит от отношение к этой женщине. Если любишь то примешь.

Olga Sukharenko

Ну раз многие женщины выходят замуж с ребенком, значит они готовы)

Михаил Ишин

ой, да сколько можно задаваться такими вопросами! если мужчине нужна женщина, то и детей ее он примет и полюбит!! ! тут все зависит только от отношения к этой женщине!

Любовь Красавцева

я не мужчина, но скажу: меня с двумя взяли. детям 12 и 18. Родной отец так не относился и не относится как он к ним. Они его тоже воспринимают как члена семьи. Да, еще у нас есть таксюха... её тоже принял муж как свою.. ну и она его соответственно. так что всё индивидуально. Еще 1,5 года назад я не верила, что такое возможно. Оказывается возможно.

Карина

Лично я- нет.... Своих наделал....

София Живилова

я бы да, хотя мне рано))

Сергей

Зачем же жертвы такие )))

Александр

Если так вопрос ставить, сознавая свою "вторичность" и уязвимость, то мужа нормального вы НИКОГДА не найдете!!!

Egen Vorobev

Здесь мне 36, МОИМ дочкам от первого брака 13 и 3. Еще была МОЯ 80-летняя неходячая бабуля!! ! Когда у мужа спрашивали "зачем тебе все это? ", он отвечал просто "Люблю эту женщину, а теперь уже и дочек наших люблю" Сейчас планируем общего

Ольга Захарова

Всё зависит от женщины. Ребёнок в довесок)

Оля

глупый вопрос. принять как? на улице что-ли подобрать?
скажу от обратного. для многих мужчин странно, когда женщина ближе к 30 и не была замужем или у неё нет детей.
так же и для нас
разница конечно будет, своя кровь и чужая

Оксана Григорьева

Всё от женщины зависит.

Янина Борисова

Родной отец погиб, когда мне было около годика, мама спустя время нашла другого мужчину, родился потом брат. Знаете в детстве мне было не очень комфортно, много всего было, характер у отчима не сахар! НО! Тем не менее они меня выростили, дали образование, дали брата, которого я полюбила только недавно, поняла цену нашим с ним отношениям, после свадьбы своей. Много чего было плохого, но и хорошего и веселого тоже было много! Так что берите мужчины женщин с детьми, если вы видите, что эта женщина вам по душе. Отчима уговаривали, чтобы он нас бросил, типа нафиг тебе баба с ребенком, но они в браке уже 20 лет. Кстати отчима я всегда называла и называю папа. С возрастом понимается, как тяжело им было со мной, скольки сил уходит на воспитание и переходный возраст.. . Не каждый осилит это все, а только любящий женщину мужчина, так же способен полюбить и ее ребенка.