Марина Назарова

Мужики, готовы принять ребёнка женщины как своего? Не просто принять и воспитать, а именно как своего.

Или со временем в любом случае как свой восприниматься будет?..

Странно, отвечают только бабы.

Мила Попова

Очень редко. мужикам не всегда и свои то нужны (((

Азер Халилов

у меня есть несколько знакомых мужчин которые воспитывают чужих детей как своих. только мне кажется это всё от человека зависит

Светик Егорова

мой новый муж))) даже на собрание к дочери ходит и уроки с ней делает
в отличие от многих родных пап
а пока далеко на работе, каждый день интересуется о ее успехах в школе

и про своего родного не забывает

Сергей Горкунов

У нас знакомый есть - воспитывает двух детей жены+свой. Воспитывает один! Мама, к несчастью, умерла. Так вот, я просто поражаюсь, как он относится к детям - родные папашки зачастую не проявляют такого рвения. И на хоккей возит, и крепости лепит во дворе, и в зоопарк/цирк с ними ездит. Надо сказать, что не с раннего детства он их воспитывал, им лет по 5 было, когда с мамой их сошелся. И никаких разделений на "свой"-"чужой"...

Надежда Иксанова

ну лично я думаю, что такие редко встречаются!

Вовчик Хакер

У меня папа удочерил мою старшую сестру когда ей было 7 лет. Она даже фамимилию не меняла когда замуж выходила. Любит её не меньше меня, очень переживает если не всё ладится в её жизни.

Ирина Воронова

моя хорошая знакомая вышла вышла замуж с ребенком. так муж любит её сына как своего. не делает различия-- мой и твой. вообще он хороший мужик. а сестра мужа пожила год с парнем (ребенок её). так он ей на днях сказал--давай будем просто встречаться. мне вас тяжело содержать. нууу, это нормально? . наверное, в семью уже наигрался? . а малый его папой уже называл. он так переживает. до этого они встречались года 2.

Дмитрий Л

А где же мужики?