Андрей Савин

А вы воспитываете своего ребенка?

Меня дико бесят мамаши, которые ставят своих чад на лавки НОГАМИ, сажают вправить нужду у всех на глазах, позволяют вести себя ребенку в общественных местах как он хочет: орать, мешать другим людям. Чем вы руководствуетесь? У вашего ребенка по определению другие экскременты которые тротуар не засоряют? Или он по воздуху летает, что у него ботиночки чистые? На ваших же детей потом посмотрят как на невоспитанных противных животных. У меня сыну 2 года и он уже знает элементарные правила поведения в общественных местах, никогда не позволит себе заплакать на людях.

мама Гордея Мастер, а потерпеть?

Мумтоз Мухаков

Я с детства внушала дочери правильные нормы поведения и в итоге имею добрую, воспитанную девочку 18 лет, а не хамскую гомодрилу, плюющую на окружающих.

Сергей Nf

я терпеть не могу невоспитанных детей... а их родителей тем более)
А еще это все гены! я своих особо не воспитываю как вести себя в общественном месте, с 1-1,5 они как-то сами уже смущаются, понимают что не красиво а что красиво делать на людях))

Ирина Ирина & Ирина

Неее, ну про заплакать Вы перегнули. А вот ногами на сиденье не ставить обутым, смотреть, чтобы не пинал напротив сидящих, не поить из чужих бутылок, успокоить капризы, истерику.... -нормальные родители так поступают. Но это не комильфо теперь. Теперь "мой ребенок", а вы все вокруг слушайте его вой, его ногами можно пинать чужие одежды, на руках уже держать не могут, только на отдельном сидении (хотя правила проезда те же) , а вот платить 15 р за него - задавятся.

Николай Доронин

а у меня сын тоже в 2 года паинькой был, а в 3 кризис наступил, хоть завоспитывайся

Ляля Иванова

воспитывать надо, но не описаться же ребенку на улице. лучше зайти в укромное место, чем идти по улице с мокрыми штанами. все приходит постепенно. и дети разные бывают. моему еще 1,2 года. и я не знаю легким или сложным будет процесс его воспитания. и вы в детстве были не только "воспитанной леди" как сейчас но и озорным ребенком в том числе - иначе это не детство. а банановые кожурки раскидывать и ногами л/а*вочки пачкать не надо-не спорю*-

Геннадий Томилин

как все знакомо.... иногда так и хочется родителей таких тряхнуть что б мозги на место стали и начали в нормальном направлении работать.... действительно иногда просто стоишь и думаешь "ну твою ж мать"... больше никакие слова на ум не приходят.... единственное хорошо, что можешь своего спросить, ну что красиво, вот и не делай так никогда...

Улугбек Эргашев

и свой ум не вставишь

Анастасия Фёдорова

да уж, незнаю это у дикарей может

1973-vadim-1

Тролль

Саша Гуров

Всё правильно говорите. Меня еще "умиляют" родители в супермаркетах, которые сажают в тележку детей 5-7 лет или те, которые не делают замечаний детям, хватающим товары с полки или распечатывающим коробки.

Иван

общественное место.... какие родители, такие в будущем дети....

ОК
Ольга Крюкова

конечно слежу, если капризничать начинает домой веду

Владимир

я своему 8 месячному, и дома то орать не даю (о соседях забочусь, новостройка слышимость ппц) . насчет грязными ботинками на сиденье меня тоже всегда белило. а вот насчет пописать (только пописать а не что то еще) ребенку на улице если не прямо на тротуаре а в сторонку отвели за кустики, тут ничего страшного не вижу. дети до определенного возраста не могут по долгу терпеть, и чем вести его потом по улице в мокрых штанах, лучше уж в кустик завернуть

Ваня Койпиш

До школы ребёнок должен жить в деревне! Только так из него вырастет воспитанный человек!