Юрок Сергеевич

Мужчины, если бы вы.... имели право воспитывать своих женщин, вы бы были счастливыми ?

Ок
Оксана

у меня его пока не отняли и тем не менее я его не использую ибо смысла нет. мальчики воспитывают мальчиков на мальчиков. а девочки девочек на девочек, для меня ЭТО нормально и меня ТАК бы устроило, но уж поскольку вас воспитала девочка на мальчика вы и о своём месте пребывания в этом мире вопросом и указываете, это от неправильного воспитания, умные девочки мальчикам такие вопросы не задают

Истеричка

Больше люблю, любить в любви, а не воспитывать, менять, властвовать)

Ольга

ДА)
(честно Вам скажу, женщина трудно поддаётся "воспитанию", она свободолюбива как кошка, попробуй её погладить против шерсти) )
посмотрел бы чем всё это закончится) )

Ксюнька

Перебор! Вместо работы, друзей, рыбалки 90% времени находиться рядом с этим исчадием? Свят, свят, свят!

Та
Тамара

Нет все совсем наоборот, она меня постоянно воспитывает, а мне её учить нечему, потому что не могу найти порока ...и это уже 2 год знакомства - когда всё сюси-пуси уже прошло на нет.

Антон

Это нерационально. Одна лишь половая принадлежность вовсе не отражает предрасположенность к принятию решений. Эту предрасположенность надо доказывать, а формальное право убивает необходимость доказательств.

Ел
Елена

это обязанность родителей-с них и спрос А мужчина-что сказал-женщина выполнила-тут воспитание не нужно